Церковная лавка в Камышине - Церковная лавка от Свято-Троицкого Каменно-Бродского (Белогорского) мужского монастыря
Выделенная опечатка:

Духовная сестра нашей церковной лавки выслушает, посоветует и ответит на Ваши вопросы, поможет выбрать иконы и молитвы, которые принесут благодать в Ваш дом, подарят мир и душевный покой. У нас есть различная церковная утварь, свечи, крестики и цепочки, иконы, благовония, масло, христианская литература и многое другое. Здесь можно будет заказать требы (молитву) о здравии или упокоении для родственников, молебен святому, сорокоуст, панихиду. Требы передаются монаху в Свято-Троицкий Каменно-Бродский (Белогорский) мужской монастырь каждую неделю, а службы в нем совершаются ежедневно.

С верой в сердце жизнь становится легче, вы обретаете силы, чтобы справляться с любыми трудными ситуациями.

На протяжении столетий продолжается традиция устанавливать в "красных углах" домов святые образы. Во многих семьях их берегли и передавали по наследству от родителей к детям, от детей к внукам. Иконы помогали и защищали всех членов семьи, привнося теплоту в души их обитателей.

Работаем по адресу: ул.Некрасова, 19Д

Звоните по тел.8-927-063-51-96 (Лидия Ивановна) с 10.00 до 17.00